Contacto

¡HOLA!

¿Tienes dudas? ¡Ponte en contacto con nosotros!

Editorial


Consejeros
Karla Barbarella Canavan Ramírez
karla.barbarella@engrane.com
Diego Arjona Argüelles
diego.arjona@engrane.com
Directora Editorial
Rita Varela Mayorga
varela@energiahoy.com

Coeditor Editorial
Pablo Alatriste Galván
pablo.alatriste@energiahoy.com

Editor de Arte y Diseño
Omar D. Vargas Rodríguez
omar.vargas@energiahoy.com

Editor de Medidor
Pedro Mentado Contreras
pedro.mentado@energiahoy.com

Editora Web y Community Manager
Brenda Macías Sánchez
@Venedrac

Fotografía
José Antonio Cruz
jose.cruz@energiahoy.com

Administración
Mayra Silva Varela
mayra.silva@energiahoy.com

Ventas
Directora Comercial
Luz Maria López
luzmaria.lopez@energiahoy.com
Francisco Abad García 
francisco.abad@energiahoy.com
Coordinadora Comercial
Annali Ruiz
annali.ruiz@energiahoy.com
Asesora Comercial
Norma Inocencio
inocencio@energiahoy.com

Redacción
energiahoy@energiahoy.com

Publicidad y ventas
ventas@energiahoy.com

Suscripciones
suscripciones@energiahoy.com

Teléfonos
+52 (55) 6259 4607
+52 (55) 6385 6607

[fbcomments]

0 Comentarios

¡Sin comentarios!

Aún no hay comentarios, pero puedes ser el primero.